_____________________________

» » «Югра» обыграла «Автомобилист» в домашнем матче КХЛ

«Югра» обыграла «Автомобилист» в домашнем матче КХЛ

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Югры» из Ханты-Мансийска обыграли «Автомобилист» (Екатеринбург) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник на «Арене-Югра», завершилась победой хозяев льда со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Шайбами отметились Иван Хлынцев (на 12-й минуте) и Дмитрий Алтарев (31).

Соперники провели четвертый очный матч в текущем сезоне, счет личных встреч — 3-1 в пользу «Югры».

Команда Сергея Шепелева набрала 72 очка после 45 матчей. «Югра» имеет неплохие шансы удержать место в первой восьмерке Восточной конференции. У «Автомобилиста» 35 очков после 45 игр, и команда лишилась шансов на выход в плей-офф.

«Югру» 1 февраля ждет домашний матч против рижского «Динамо», «Автомобилист» в этот же день примет на своем льду казанский «Ак Барс».