Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

скачать гранд казино на android и ios бесплатно.
_____________________________

»

Европейские футбольные баталии не дают покоя ни самим игрокам, ни болельщикам и функционерам. Буквально каждую минуту появляется повод для споров и дискуссий. Так, недавно знаменитый специалист Андрей Созин тщательно проанализировал выступление наших команд в Лиге чемпионов УЕФА. Сразу же отметим, что эксперт предусмотрительно не стал давать прогнозов относительно будущего столичного ЦСКА и питерского Зенита в этом турнире. По его словам, нет никакого смысла это делать, поскольку футбол игра совершенно непредсказуемая. Конечно же, никому не хотелось бы, чтобы команды, показывающие такой высокий уровень мастерства, вдруг вылетели в Лигу Европы УЕФА турнир, который котируется значительно хуже, чем Лига Чемпионов. Как отметил Созин, обоим российским клубам вполне по силам пробиться в плей-офф, ведь и одна, и другая команды сейчас на ходу. Кроме того, у них за плечами есть опыт победы в Кубке УЕФА, что должно придать нашим футболистам уверенности в заключительных матчах. Но шансы питерцев на данный момент выглядят несколько предпочтительней. К тому же, после победы над донецким Шахтером многие оптимисты заговорили о финале Лиги чемпионов. Действительно, подопечные Лучано Спалетти демонстрируют качественный европейский футбол. Правда, и для них все может сложиться не совсем удачно. У армейцев же ситуация гораздо сложнее, ведь впереди еще выезд в столицу Италии и встреча с традиционно неудобными французами. Особое внимание Андрей Созин акцентировал на том, что оба российских полпреда в самом престижном европейском клубном турнире сделали ставку на отечественных исполнителей. Так, даже при отсутствии так называемого лимита на легионеров в составе ЦСКА и Зенита преобладали россияне. К примеру, на встрече с украинским Шахтером и турецким Трабзонспором в общей сложности на поле вышло 15 отечественных футболистов: восемь у армейцев и семь у питерцев. Такое положение дел не может не радовать. Тем более что все российские игроки оказались далеко не на последних ролях в своих командах. Созин уверен, что если добавить в эту компанию ресурс из Локомотива , Динамо и молодняк Спартака , то в преддверии грядущего Евро у главного тренера сборной страны Дика Адвоката появляется весьма широкий выбор состава. Это, по мнению функционера, очень положительный момент, ведь голландец сможет выбрать лучших из лучших.

Бюджет клуба утвержден правительством области в размере 200 миллионов рублей.

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Россияне Руслан Чомаев и Ричард Музаев не смогли преодолеть барьер первого круга теннисного турнира серии «Челленджер» в Лермонтове (Ставропольский край), призовой фонд которого составляет 50 тысяч долларов.

Разговоры о будущем Фелипе Массы ходят с начала сезона. Бразилец неудачно начал чемпионат, но смог добиться прогресса и в последних гонках выступает очень неплохо.