_____________________________

» » «Автомобилист» разгромил «Югру» матче регулярного чемпионата КХЛ

«Автомобилист» разгромил «Югру» матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска в матче регулярного первенства КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в культурно-развлекательном комплексе «Уралец», завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу «Автомобилиста», одержавшего вторую победу в сезоне и прервавшего серию из шести поражений.

В составе победителей дублем отметился Денис Абдуллин (37-я и 55-я минуты), еще по шайбе забросили Филипп Савченко (27) и Андрей Субботин (14). Единственный гол «Югры» на 32-й минуте встречи забил Виталий Ситников.

В следующем матче «Автомобилист» 9 октября на своем льду примет казанский «Ак Барс», а «Югра» 12 октября в родных стенах сыграет с московским «Динамо».