_____________________________

» » «Салават Юлаев» в овертайме победил словацкий «Лев» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» в овертайме победил словацкий «Лев» в матче КХЛ

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» в дополнительное время в гостях обыграли словацкий клуб «Лев» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Проходившая в Попраде встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Победную шайбу на последней минуте овертайма забросил Юрий Трубачев.

В составе уфимцев также отличились Олег Сапрыкин (на 18-й минуте, в численном большинстве) и Игорь Григоренко (28), которым ассистировал Александр Радулов. У хозяев точные броски на счету Ярослава Кристека (7) и Растислава Шпирко (57).

«Салават Юлаев» набрал 68 очков и делит 5-6 места с омским «Авангардом» в Восточной конференции КХЛ. «Лев» потерпел седьмое поражение подряд и по-прежнему находится на десятой позиции на «Западе».