_____________________________

» » «Салават Юлаев» проиграл СКА на своем льду в чемпионате КХЛ

«Салават Юлаев» проиграл СКА на своем льду в чемпионате КХЛ

http://news.mail.ru/mainimage/pic/5a/7a/1166948_360_203_source.jpgМОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от питерского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Уфе завершилась со счетом 4:2 в пользу питерцев. В составе гостей отличились Максим Афиногенов (16-я минута), Антон Королев (39-я) и Патрик Торесен (51-я), Максим Сушинский забросил первую шайбу «Салавата» на 55-й, Александр Свитов сократил отставание до минимума на 56-й, но за несколько секунд до финальной сирены Федор Федоров поразил пустые ворота и установил окончательный счет.

Для команды Сергея Михалева это третье поражение подряд, СКА одержал четвертую победу кряду.