_____________________________

» » ХК «Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв ЦСКА

ХК «Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв ЦСКА

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду уступил московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Уфе в присутствии 8 тысяч зрителей, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1). «Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд и второе кряду на своем льду.

В составе ЦСКА заброшенными шайбами отметились Алексей Яшин (на 6-й минуте), Сергей Широков (33) и Илья Зубов (61). Широков набрал еще два балла за результативные передачи, Яшин же стал одним из соавторов победной шайбы. В составе уфимцев отличились Александр Радулов (8) и Виталий Прошкин (11).

Следующий матч уфимцы проведут на своем льду 18 октября, когда будут принимать словацкий «Лев». ЦСКА в тот же день сыграет в Казани с «Ак Барсом».