_____________________________

» » Футболисты «Ренна» не смогли победить «Нанси» в чемпионате Франции

Футболисты «Ренна» не смогли победить «Нанси» в чемпионате Франции

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. «Ренн» на выезде разделил очки с «Нанси» в матче чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Марсель-Пико» в Нанси, завершилась нулевой ничьей, несмотря на то, что команды на двоих нанесли 22 удара по воротам.

«Валансьен» на выезде одолел «Дижон» со счетом 2:1 (2:0). У победителей отличились Рено Коад (2-я минута) и Гаэль Данич (42). Хозяева поля смогли только «размочить» счет — на первой добавленной ко второму тайму минуте, точный удар нанес Грегори Тиль.

Встреча «Сент-Этьена» и «Лорьяна» была прервана на 10-й минуте при счете 0:0 общим решением судейской бригады и тренеров команд. Причиной стало плохое состояние поля, вызванное морозом.

Подопечные Фредерика Антонетти упустили возможность подняться на четвертое место в таблице чемпионата. «Красно-черные» с 36 очками остались на 6-й позиции. Впереди «Пари Сен-Жермен» (46 очков), «Монпелье» (43), «Лилль» (39), «Лион» (38) и «Марсель» (37), которые свои встречи 22-го тура проведут позднее в субботу. «Нанси» (23) расположился на 14-й строчке, между «Валансьеном» (23) и «Дижоном» (22).