_____________________________

» » Футболисты «Лилля» и «Нанси» сыграли вничью в матче чемпионата Франции

Футболисты «Лилля» и «Нанси» сыграли вничью в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. «Лилль» ушел от поражения в домашнем матче 2-го тура чемпионата Франции по футболу с «Нанси».

Встреча, прошедшая в пятницу в Лилле, завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 33-й минуте после точного удара Джамеля Бакара, однако еще до перерыва футболисты «Лилля» сумели отквитать гол. Новичок команды Саломон Калу, летом перешедший из «Челси», поразил ворота «Нанси» за две минуты до конца основного времени первого тайма. На 79-й минуте гости остались в меньшинстве — форвард Бенжамен Муканджо заработал вторую желтую карточку. Тем не менее на итоговый счет это не повлияло.

После двух проведенных матчей «Лилль» и «Нанси» имеют в своем активе по 4 очка. В 3-м туре первенства «Лилль» отправится в гости к «Ницце», а «Нанси» примет «Тулузу».