_____________________________

» » Зоран Тошич: ЦСКА был шокирован тем, что «Терек» отыгрался

Зоран Тошич: ЦСКА был шокирован тем, что «Терек» отыгрался

ЦСКА был шокирован тем, что пропустил два гола за одну минуту матча 27-го тура чемпионата России против «Терека», заявил полузащитник армейцев Зоран Тошич.

«Мы играли хорошо, но потом потеряли концентрацию на 2 минуты. После того, как пропустили первый мяч в свои ворота, мы чуть не забили гол в следующей атаке, но “Терек” начал контратаку и сравнял счет. За одну минуту они забили два гола. Мы были в шоке, не понимали, что происходит. Это просто невероятно, но мы ничего не можем с этим поделать сейчас. У нас впереди матчи, мы должны думать о них», — сказал Тошич.

К середине второго тайма московская команда вела со счетом 2:0 в матче, прошедшем в субботу в Химках. Но «Терек» за 2 минуты сумел отыграться благодаря голам Александра Павленко и Маурисио и вырвал у соперников ничью — 2:2.