_____________________________

» » Тошич: ничья — очень плохой результат для нашей команды

Тошич: ничья — очень плохой результат для нашей команды

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал ничью в матче с «Тереком» (2:2) в 27 туре чемпионата России.

«Мы повели в счете 2:0, то есть, были очень близки к победе, — передает его слова корреспондент “Газеты.Ru”. — Но затем произошло что-то непонятное. Мы умудрились потерять концентрацию и всего лишь за две минуты пропустили два гола. Но впереди еще много игр, будем к ним готовиться и стараться не повторять сегодняшних ошибок. Верил ли вообще в то, что “Терек” сумеет сравнять счет? Как я уже сказал, все шло по плану, мы вели в счете. Но в середине второго тайма расслабились, дали сопернику шанс, которым он воспользовался. Безусловно, ничья нас совсем не устраивает. Это очень плохой результат для нашей команды».

Автор: Газета.Ru