_____________________________

» » Футболисты «Терека» должны быть довольны ничьей с ЦСКА

Футболисты «Терека» должны быть довольны ничьей с ЦСКА

ХИМКИ (Московская область), 15 окт — РИА Новости. Футболисты «Терека» должны быть довольны тем, что им удалось свести к ничьей матч 27-го тура чемпионата России против ЦСКА и не жалеть о том, что они не смогли одержать победу, заявил журналистам бразильский полузащитник грозненской команды Маурисио.

К середине второго тайма московская команда вела со счетом 2:0 в матче, прошедшем в субботу в Химках. Но «Терек» за 2 минуты сумел отыграться благодаря голам Александра Павленко и Маурисио и вырвал у соперников ничью — 2:2.

«Когда проигрываешь со счетом 0:2, нужно быть довольными и тем, что удалось отыграться, — сказал Маурисио. — Не нужно сейчас думать о том, что мы даже могли победить. Конечно, я очень рад тому, что забил гол в ворота ЦСКА, но я всегда рад любому своему голу, этот не был особенным».

Благодаря ничьей с ЦСКА «Терек» поднялся с 12-го на 11-е место в турнирной таблице. «Красно-синие» сохранили за собой вторую строчку.