_____________________________

» » «Амурские Тигры» вновь проиграли по буллитам

«Амурские Тигры» вновь проиграли по буллитам

Хабаровск, 10 октября, AmurMedia. В рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги хабаровские хоккеисты на выезде уступили «Снежным Барсам» в серии послематчевых буллитов, передает корр. РИА AmurMedia.

Первыми счет открыли «Барсы». На 17-й минуте первого периода Анциферов с передачи Гребенщикова и Мамбеталиева вывел хозяев вперед. Счет 1:0 держался почти до самого окончания встречи. Гости сумели спасти игру, за 63 секунды до финальной сирены. С передачи Литовченко и Дедунова отличился Калинин.

Однако в овертайме «Амурским Тиграм» забить так и не удалось, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались гости. У хабаровчан единственный точный броско на счету Вячеслава Литовченко.

Сегодня команды проведут повторную встречу.

«Снежные Барсы» — «Амурские Тигры»  2:1 бул. (1:0; 0:0; 0:1; 0:0; 2-1)

Голы: 16.57 Анциферов (Гребенщиков, Мамбеталиев) 1:0, 58.57 Калинин (Литовченко, Дедунов) 1:1, 65.00 Попович 2:1  — решающий буллит.

Штраф: 8-6. Броски: 28-34.

Вратари: Полуэктов — Берестнев (00.00-58.31, 58.57-65.00).

Буллиты забили: Полянский, Попович — Литовченко. Не забили: Смуров, Калинин.