_____________________________

» » «Амурские Тигры» дважды проиграли «Витязям»

«Амурские Тигры» дважды проиграли «Витязям»

/uploads/posts/2011-08/«???????? ?????&.jpgХабаровский клуб молодежной хоккейной лиги дважды проиграл «Русским Витязям»

Хабаровск, 7 октября, AmurMedia. "Амурские Тигры" в рамках чемпионата МХЛ дважды проиграли в Чехове, передает корр. РИА AmurMedia.

Первая встреча завершилась победой хозяев со счетом 6:3. На следующий день подопечные Михаила Комарова вышли на игру более собранными.

В середине второго периода Даниил Мельниченко в меньшинстве открыл счет в матче, однако спустя 20 секунд «Витязи» восстановили статус-кво.

В третьем периоде Павел Дедунов вновь вывел «Амурских Тигров» вперед, однако хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока и за восемь секунд до финальной сирены сравняли счет.

В серии послематчевых буллитов победу праздновали «Русские Витязи».

«Русские Витязи» Чехов vs «Амурские Тигры» Хабаровск – 2:2 (0:0, 1:1, 1:1) от 0:0 б 2:0

Голы: Мельниченко (Смуров) 28 (0:1 – мен), Федосеев (Туляков, Еременко) 29 (1:1 – бол), Дедунов (Литовченко) 48 (1:2), Еременко (Ситников, Федосеев) 60 (2:2)

Послематчевые буллиты: Дедунов – 0:0 (мимо), Валерко – 1:0, Кацуба – 1:0 (вратарь), Федосеев – 2:0

Штраф: 6 (2+4+0+0) vs 10 (2+4+4+0)

Реализация большинства: 1 vs 0

Главный судья: Громочков (Москва)

Судьи: Поляков и Клочков (оба – Москва)

Шестое октября 2011. Чехов. Ледовый хоккейный центр «Витязь». 250 зрителей.