_____________________________

» » Михал Пападопулос: «Пропущенный мяч в самом начале тайма был не очень логичным»

Михал Пападопулос: «Пропущенный мяч в самом начале тайма был не очень логичным»

Нападающий «Ростова» Михал Пападопулос после матча 35-го тура премьер-лиги с «Тереком» (0:1) в интервью клубной пресс-службе посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

Наряду с этим он подчеркнул: гол Шамиля Асильдарова оказался нелогичным.

— Я считаю, что, прежде всего, мы должны винить себя в нереализованных моментах. На протяжении всего матча у нас было много хороших шансов, но воспользоваться мы ими не сумели. После того как мы пропустили, стало еще тяжелее, так как «Терек» начал обороняться большими силами, — подчеркнул Пападопулос. — Пропущенный мяч в самом начале тайма был не очень логичным, но у нас оставалось достаточно времени, чтобы отыграться. В концовке у меня был хороший момент, чтобы забить головой, но я не попал по мячу как следует.

— Как вы считаете, чего не хватило сегодня? Мастерства или везения?