_____________________________

» » Станислав Черчесов: «Я остался доволен отношением команды к игре»

Станислав Черчесов: «Я остался доволен отношением команды к игре»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов после контрольного матча с «Хераклесом» (0:1) выразил удовлетворение игрой команды, несмотря на поражение.

Наряду с этим он посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

— Это была первая игра после долгого перерыва, первая игра после пяти дней двухразовых тренировок, — приводит официальный сайт «Терека» слова Черчесова. — В принципе, остался доволен отношением команды к игре. Хотелось выиграть, было достаточно моментов, для того, чтобы забить, особенно в первом тайме. Не забили пенальти, во втором тайме попали в штангу. Думаю, для первого раза можно сказать, что сыграли нормально.

Были хорошие моменты, которые нужно закреплять. Те недочеты, которые появляются, нужно устранять. Во втором тайме сделали много замен, вышли ребята из молодежного состава. Нужно учитывать этот момент – следует давать шанс молодежи проявить себя.