_____________________________

» » Шота Бибилов: После перерыва мы приспособились к отличному газону «Ахмат-Арены»

Шота Бибилов: После перерыва мы приспособились к отличному газону «Ахмат-Арены»

Нападающий «Волги» Шота Бибилов после победы над «Тереком» (3:1) в матче 36-го тура премьер-лиги выразил мнение, что на игру его команды в первом тайме повлиял непривычный газон домашней арены грозненцев.

Также автор одного из голов во встрече подчеркнул, что для него итоговый результат важнее личной результативности.

— В первом тайме у нас не пошла игра, — приводит официальный сайт клуба слова Бибилова. — Думаю, все же сказался переход с искусственного поля на естественное. Но после перерыва мы приспособились к отличному газону «Ахмат-Арены», нам удалось забить два быстрых гола, а в концовке встречи — отличиться еще один раз.

— Сегодня вы забили свой четвертый гол в чемпионате.

— Я очень рад, что мне вновь удалось забить, но самое главное, чтобы команда одерживала победы.