Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Грабителя нашли по удостоверению тракториста

Грабителя нашли по удостоверению тракториста

Грабителя нашли по удостоверению тракториста
[24.08.09]  Суд Октябрьского района приговорил мужчину к шести годам лишения свободы за разбойное нападение на таксиста.



Как сообщается на сайте прокуратуры Новосибирской области, суд установил, что 8 сентября 2008 года 35-летний Анатолий Бедарев, договорившись о разбойном нападении с не установленным в ходе следствия лицом, остановил такси и попросил подвезти. Добравшись до места назначения, Бедарев приставив нож к шее таксиста и потребовал у него денег. Тот передал преступникам 1800 рублей, успев, однако, вытащить из расстегнутого кармана нападавшего удостоверение тракториста. Именно оно помогло оперативным работникам найти подозреваемого.



В ходе расследования обвиняемый свою вину не признал, настаивая на том, что удостоверение он сам передал водителю такси в качестве залога. Однако представленные следствием доказательства вины Бедарева показались суду убедительными и достаточными для вынесения обвинительного приговора.



Обвиняемый признан виновным в совершении разбойного нападения с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору с применением предметов, используемых в качестве оружия — ч. 2 ст. 162 УК РФ. Ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Новосибирца осудили на 11 лет за торговлю экстази
   

Глотателя героина осудили на 10 лет
   

За разбойное нападение на почтальона осуждены жители Нижегородской обл ...
   

Участников перестрелки в кафе отправили в колонию
   

Майора милиции осудили за вымогательство
   

Мужчина убил зараженную ВИЧ любовницу
   

Комментарии