_____________________________

» » Челябинские каратисты привезли из Омска 22 медали

Челябинские каратисты привезли из Омска 22 медали

Челябинские каратисты из ДЮСШ «Мастер» показали высокие результаты на чемпионате Сибирского федерального округа и XII открытом первенстве спортивно-профессионального клуба «Атака» по каратэ в Омске.

Челябинские каратисты из ДЮСШ «Мастер» показали высокие результаты на чемпионате Сибирского федерального округа и XII открытом первенстве спортивно-профессионального клуба «Атака» по каратэ в Омске, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

Соревнования состоялись 4-5 февраля в спортивном комплексе «Дворец молодежи». По итогам стартов спортсмены сумели завоевать 22 медали – девять наград в разделе ката и еще 13 в разделе кумитэ.

Победителями турниров стали Варвара Шестаева, Иван Ларин, Вероника Брюханова, Мария Бахтинова, Никита Межевикин и Анастасия Бабушкина.