_____________________________

» » Контрольный матч. «Волынь» — «Милсами-Урсидос» (Молдова) 3:1

Контрольный матч. «Волынь» — «Милсами-Урсидос» (Молдова) 3:1

Сегодня, 3 февраля, луцкая «Волынь», которая проходит предсезонный сбор в турецком Белеке, по плану проводит два контрольных поединка.

Один спарринг уже состоялся: против молдовского «Милсами-Улсидор» команда Анатолия Демьяненко сыграла в 11 утра, не смотря на то, что поединок был запланирован а 14:00. В поединке против команды из Оргиева, которая на данный момент во внутреннем чемпионате занимает 5-ое место, Анатолий Демьяненко задействовал не основной состав, а преимущественно молодежь.

Не смотря на то, что соперники забили первыми, еще в первой половине встречи, «Волыни» удалось не только отыграться но и уверенно победить — 3:1. Все мячи лучане забили в ворота соперника во втором тайме: на 15-й минуте сравнял счет Шумахер. Имея преимущество на протяжении всего игрового времени, подопечные Демьяненко вышли вперед только за 10 минут до конца встречи: на 81-й точным был удар Скепского. Также реализовал свой момент и Евгений Павлов, на днях присоединившийся к своей команде после участия в Кубке Содружества с молодежной сборной.

Второй спарринг «Волынь» проведет вечером: в 17:00 начнется встреча против чемпиона Австрии, «Штурма».