_____________________________

» » «Карпаты» спаслись от поражения и сыграли вничью с «Волынью» во Львове

«Карпаты» спаслись от поражения и сыграли вничью с «Волынью» во Львове

На поле стадиона «Украина» во Львове состоялась товарищеская встреча «Карпат» и гостей из Луцка «Волыни». Победу в этом противостоянии упустили подопечные Анатолия Демьяненко, выигрывая к перерыву со счётом 2:0.

Гости здорово провели середину первого тайма. На 19-й минуте Суботич точным ударом вывел «Волынь» вперёд, а спустя две минуты Даниэль оформил дубль, снова воспользовавшись передачей партнёра по команде Сергея Пилипчука. После перерыва хозяева нашли в себе силы отыграться – сперва Мартынюк поразил ворота «Волыни» с дальней дистанции, а за четверть часа до финального свистка Касьян, блеснув индивидуальными действиями, сравнял счёт в этом богатом на события противостоянии.

Товарищеский матч
Львов

«Карпаты» (Львов) – «Волынь» (Луцк) – 2:2 (0:2)
Голы: Суботич, 19 (0:1), Суботич, 21 (0:2), Мартынюк, 49 (1:2), Касьян, 76 (2:2)