_____________________________

» » Молодежная сборная Молдовы проиграла России

Молодежная сборная Молдовы проиграла России

Молодежная сборная Молдовы по футболу не смогла пробиться в полуфинал Кубка Содружества. В ¼ финала команда Александра Куртияна проиграла хозяевам турнира, россиянам, со счетом 1:2.

Молодежная сборная Молдовы проиграла со счетом 1:2 России в четвертьфинале проходящего в Санкт-Петербурге Кубка Содружества.

Счет в игре был открыт на 8-й минуте: россиян вывел вперед Хорен Байрамян. В начале второго тайма Максим Жестоков забил второй мяч. На 62-й минуте после подачи с углового Максима Антонюка Иону Продану удалось сократить разрыв в счете. Но на большее молдавской команды не хватило.

На следующей стадии турнира Молдова поборется за 5-8 места. 27 января наша «молодежка» встретится с Ираном. Победитель встретится в матче за 5-е место с лучшей командой в паре Литва — Казахстан.