_____________________________

» » Проигрыш «СКА-Нефтяника» тренер назвал «шоком»

Проигрыш «СКА-Нефтяника» тренер назвал «шоком»

В очередной встрече чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Уральский трубник» принимал хабаровский «СКА-Нефтяник». В упорной борьбе победу одержали хозяева поля, забив победный гол на последней добавленной минуте встречи.

«Уральский трубник» — «СКА-Нефтяник» 6:5

Проигрывая по ходу матча «Уральский трубник»-"СКА-Нефтяник" со счётом 2:5, хоккеисты «СКА-Нефтяника» к 66 минуте сравняли счёт, а на последней добавленной минуте получили мяч в свои ворота, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе команды «СКА-Нефтяник».

На после матчевой пресс-конференции наставник армейцев Михаил Юрьев был немногословен:

— Тяжело по горячим следам анализировать. Могли выиграть, могли вничью сыграть. Иметь в конце матча преимущество в трёх игроков и проиграть — шок!

Главный тренер «Уральского Трубника» Валерий Эйхвальд согласился, что его команде повезло в конце матча, когда соперник не воспользовался ошибками его подопечных.

— Игра оставила очень сложное впечатление. Могли легко выиграть, а могли в конце матча и проиграть. Нас опять подводит слабая реализация, которая повторяется уже не первую игру. Это психологически очень действует на ребят. К тому же еще добавилась неуверенная игра вратаря. Когда он пропускает такие голы после дальних ударов, это сильно отражается на команде. Игроки начали нервничать, пошли удаления, которые поменяли всю игру. Думаю, нам повезло, что соперник не воспользовался нашими ошибками в конце матча. Но когда-то же должно было нам повезти.