_____________________________

» » «Аякс» сыграл вничью с «Фейенордом» в чемпионате Голландии по футболу

«Аякс» сыграл вничью с «Фейенордом» в чемпионате Голландии по футболу

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Амстердамский «Аякс» на своем поле сыграл вничью с «Фейенордом» из Роттердама в матче 10-го тура чемпионата Голландии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 1:1 (0:0). В составе хозяев голом на 67-й минуте отметился Ян Вертонген. У «Фейенорда» мяч провел защитник Стефан де Врей (61-я минута). «Аякс» после удаления голкипера команды Кеннета Вермеера на 65-й минуте играл в меньшинстве.

Российский нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин вышел на замену на 55-й минуте игры, однако результативными действиями не отметился.

«Аякс» в следующем матче 29 октября сыграет с «Родой» в гостях, а «Фейенорд» 30 октября на выезде встретится с «Гронингеном».