_____________________________

» » Казанский «Зенит-УОР» одержал 5 побед в 5 матчах на старте Молодежной лиги

Казанский «Зенит-УОР» одержал 5 побед в 5 матчах на старте Молодежной лиги

Подопечные Владимира Самбукова в домашнем туре в 5 матчах отдали соперникам всего 1 сет.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Казанская волейбольная команда «Зенит-УОР» успешно начала свое выступление в Молодежной лиге.

Подопечные Владимира Самбукова в домашнем туре в 5 матчах отдали соперникам всего 1 сет и вместе со сверстниками из «Белогорья» возглавили турнирную таблицу.

Тяжелее всего казанцам дался стартовый матч турнира с командой «Локомотив-Факел» из Екатеринбурга. В 2 первых партиях соперники в сумме набирали по 50 очков, определяя победителя в нервных концовках. Однако 3-ю и 4-ю партию на площадке спортивного комплекса «Олимп» зенитовцы взяли удивительно легко – 25:18 и 25:12. Остальным соперникам не удалось выиграть у хозяев площадки ни одной партии. Вчера зенитовцы с «сухим» счетом взяли верх над «Звездами Югры».

Лишь по соотношению выигранных и проигранных партий казанцы уступают 1-е место «Белогорье-Локомотиву». Молодые железнодорожники в Москве выиграли все 4 матча со счетом 3:0, сообщает пресс-служба казанцев.

«Зенит-УОР» – «Локомотив-Факел» (Екатеринбург) – 3:1 (24:26, 26:24, 25:18, 25:12).
«Зенит-УОР» – «Динамо-КубГТУ» (Краснодар) – 3:0 (25:12, 25:23, 25:20).
«Искра» (Одинцово) – «Зенит-УОР» – 0:3 (20:25, 17:25, 14:25).
«Зенит-УОР» – «Ярославич» (Ярославль) – 3:0 (25:12, 25:22, 25:23).
«Звезда Югры» (Сургут) – «Зенит-УОР» – 0:3 (20:25, 18:25, 19:25).