_____________________________

» » Главный тренер «Амура» Йортикка: ребята здорово играли

Главный тренер «Амура» Йортикка: ребята здорово играли

Главный тренер хоккейного клуба «Амур» Ханну Йортика прокомментировал домашнюю победу над над «Спартаком» (6:1)

«Первый период получился равным, — передает слова Йортикки пресс-служба “Амура”. — “Спартак” повел в счете, реализовав большинство, но и у нас было немало возможностей забить. В перерыве я сказал ребятам, что нужно продолжать работать, играть со страстью, но сохранять некий баланс. Не лететь в атаку, забывая об обороне. Конечно, здорово действовал Мурыгин, а звено Игнатушкина, пожалуй, провело лучший матч в сезоне. И очень хорошо, что Копейкину удалось забросить свою первую шайбу в чемпионате. Теперь у нас есть несколько дней на восстановление, а в пятницу мы получим еще один шанс заработать три очка». Автор: Газета.Ru