_____________________________

» » Хет-трик Лэмпарда помог футболистам «Челси» разгромить «Болтон» в АПЛ

Хет-трик Лэмпарда помог футболистам «Челси» разгромить «Болтон» в АПЛ

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Футболисты «Челси» разгромили «Болтон» в матче седьмого тура английской премьер-лиги, в котором полузащитнику лондонской команды Фрэнку Лэмпарду удалось оформить хет-трик.

Матч, состоявшейся в воскресенье в Болтоне, закончился крупной победой гостей — 5:1. «Синие» добились успеха благодаря трем мячам Лэмпарда (15-я, 28-я и 59-я минуты) и дублю нападающего Даниэла Старриджа (2-я и 26-я минуты). Гол престижа в составе хозяев на счету бельгийца Дедрика Боята (46-я минута).

Победа вывела «Челси» на третье место в турнирной таблице, в активе лондонцев 16 очков. «Болтон» потерпел шестое поражение кряду в текущем чемпионате и с тремя баллами занимает последнее место.

В восьмом туре премьер-лиги лондонцы примут на «Стэмфорд Бридж» ливерпульский «Эвертон», а «Болтон» отправится в гости к «Уигану».