_____________________________

» » «Бордо» и «Монпелье» сыграли вничью в чемпионате Франции по футболу

«Бордо» и «Монпелье» сыграли вничью в чемпионате Франции по футболу

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Футболисты «Бордо» на своем поле не смогли обыграть «Монпелье» в матче французской лиги 1. Игра 9-го тура, прошедшая в субботу в Бордо, закончилась со счетом 2:2.

В составе хозяев поля были точны Шейк Диабате (18-я минута) и Мишель Сиани (50). Также команда Франсиса Жийо осталась в меньшинстве после удаления защитника Марка Планю на 25-й минуте. У гостей отличились Юнес Бельханда на 88-й минуте с пенальти и Виторино Илтон в добавленное время. Подопечные Рене Жирара, в свою очередь, понесли потерю, когда на 80-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален защитник Мапу Янгамбива.

«Бордо» с 8 очками занимает 13-е место в чемпионате, Монпелье (17) расположился на 3-й строчке.

В другом матче, который состоялся в субботу раннее, Кан на своем поле сыграл вничью с «Ниццей» — 1:1.