_____________________________

» » Футболисты «Тоттенхэма» разошлись миром с «Лацио» в Лиге Европы

Футболисты «Тоттенхэма» разошлись миром с «Лацио» в Лиге Европы

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Футболисты лондонского «Тоттенхэма» поделили очки с римским «Лацио» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы.

Встреча группы J, прошедшая в четверг в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лейн», завершилась безголевой ничьей. В составе «шпор» в этой игре дебютировал голкипер сборной Франции Юго Льорис.

Бывший клуб Льориса — французский «Лион» в домашнем матче квартета I одержал победу над пражской «Спартой» со счетом 2:1. Первым ворота чешской команды на 59-й минуте поразил Бафетимби Гомис. Через три минуты аргентинский нападающий хозяев Лисандро Лопес забил второй гол. Гости ответили точным ударом на 77-й минуте полузащитника Ладислава Крейчи.

Другие матчи первого тура группового этапа Лиги Европы завершились следующим образом: