_____________________________

» » Ибрагимович принес «ПСЖ» победу матче чемпионата Франции по футболу

Ибрагимович принес «ПСЖ» победу матче чемпионата Франции по футболу

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» одержал гостевую победу над «Лиллем» в матче 4-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти. Дублем в составе победителей отметился шведский нападающий Златан Ибрагимович (1-я и 21-я минуты), летом перешедший в столичный клуб из «Милана». Хозяева ответили голом защитника Орельена Шеджу на 12-й минуте.

«Пари Сен-Жермен», для которого эта победа стала первой в сезоне после трех ничьих, занимает 9-е место. «Лилль» с пятью очками располагается на 12-й строчке в турнирной таблице.

В 5-м туре, который состоится 15 сентября, «Пари Сен-Жермен» примет на своем поле «Тулузу», а «Лилль» отправится в гости к «Труа».