_____________________________

» » Сухи: «Спартак» сегодня отдал выигранный матч

Сухи: «Спартак» сегодня отдал выигранный матч

Чешский защитник московского «Спартака» Марек Сухи прокомментировал поражение красно-белых от грозненского «Терека» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России.

«К сожалению, “Спартак” сегодня отдал выигранную игру, — передает слова чешского защитника корреспондент “Газеты.Ru”. — Пока не успели разобраться, в чем причина поражения. Когда пропускаешь на последних минутах после “стандарта”, это всегда очень обидно. У “Терека” вышло много атакующих игроков, и нам пришлось отойти назад в последние 15 минут матча. Нужно было выигрывать борьбу, идти в контратаку и пытаться забить второй мяч. Увы, этого не получилось. Что касается взаимодействия с Инсаурральде, он — опытный игрок, никаких проблем не возникло. Во втором тайме “Спартак” подвела реализация моментов. В первом у нас не получалась игра в атаке. Но это футбол: мы не реализовали все моменты, а в концовке упустили даже ничью».

Автор: Газета.Ru