_____________________________

» » «Барыс» уступил московскому «Динамо»

«Барыс» уступил московскому «Динамо»

/uploads/posts/2011-08/«?????» ??.jpgПодопечные Андрея Хомутова проиграли в рамках Континентальной хоккейной лиги российскому клубу со счетом 3:6.

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» проиграл московскому «Динамо» в рамках Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 6:3.

Счет в игре, которая проходила в Москве, открыли хозяева льда. На 9-ой минуте отличился защитник «Динамо» Янне Яласваара. Спустя семь минут подопечным Андрея Хомутова удалось восстановить равновесие усилиями Романа Старченко. На 18-ой минуте «Барыс» вышел вперед. Шайбу забросил Эндрю Хатчинсон.

Во втором периоде «Динамо» захватил инициативу и за семь минут забросил три шайбы в ворота казахстанцев. Отличились Денис Толпеко, Янне Яласваара и Сергей Соин. В заключительном периоде на 44-ой минуте Яласваара оформил хет-трик. Казахстанскому клубу удалось отыграть одну шайбу на 51-ой минуте. Отличился Федор Полищук. Однако за две минуты до финальной сирены Сергей Коньков удвоил преимущество московского клуба.