_____________________________

» » Петров помог гонщикам сыграть вничью в футбольном матче со звездами

Петров помог гонщикам сыграть вничью в футбольном матче со звездами

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Российский пилот команды «Формулы-1» «Катерхэм» Виталий Петров принял участие в традиционном благотворительном футбольном матче между сборной князя Монако и командой гонщиков перед началом Гран-при Монако.

Встреча, прошедшая во вторник на стадионе «Луи Второй», завершилась со счетом 2:2. Счёт в матче открыл пилот серии GP2 Стефано Колетти. Во втором тайме сборная князя Альберта сравняла счёт, отличился Андерсон. Через несколько минут бывший игрок «Ювентуса» и сборной Чехии Павел Недвед вывел команду Монако вперед. Ничью сборной пилотов принес гол 18-летнего итальянского гонщика Витторио Гирелли.

Российский пилот «Ф-1» Виталий Петров провел на поле весь матч. Его соотечественник Даниил Мове, выступающий за команду P1 Motosport в «Мировой серии Рено», вышел на замену после перерыва.

Гран-при Монако стартует в четверг, 24 мая.