_____________________________

» » Англия. «Челси» забил шесть мячей в ворота «Куинз Парк Рейнджерс»

Англия. «Челси» забил шесть мячей в ворота «Куинз Парк Рейнджерс»

«Челси» разгромил «Куинз Парк Рейнджерс» (6:1) в матче 36-го тура английской премьер-лиги. Одним из героев встречи стал Фернандо Торрес, отметившийся хет-триком.

«Пенсионеры» после выхода в финал Лиги чемпионов продолжают удивлять. Теперь уже на национальном уровне. «КПР», борющийся за выживание в премьер-лиге, ничего противопоставить команде Роберто Ди Маттео не сумел.

Счет футболисты хозяев открыли уже на первой минуте. Отличился Старридж, вынудивший защиту «КПР» допустить ошибку, которой сам же и воспользовался. На 13-й минуте второй мяч в матче провел Джон Терри. А потом пришел черед забивать Фернандо Торресу. Дважды испанец успел отличиться до перерыва, поразив ворота Кенни на 19 и на 25-й минутах, а третий раз поразил ворота соперника на 64-й. Для Торреса этот хет-трик стал первым в нынешнем сезоне в английской премьер-лиги.

Заменивший во втором тайме Мату, Малуда продолжил дело партнеров, забив шестой мяч «Челси» в этой встрече. Однако Джибриль Сиссе распечатал ворота Чеха. Окончательный счет игры – 6:1 в пользу «Челси».