_____________________________

» » Давид Цораев: Достойно выглядели на фоне «Зенита»

Давид Цораев: Достойно выглядели на фоне «Зенита»

Полузащитник «Кубани» Давид Цораев выразил мнение, что его команда могла рассчитывать и на победу в матче 34-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:1).

Полузащитник «Кубани» Давид Цораев в интервью официальному сайту клуба выразил мнение, что его команда могла рассчитывать и на победу в матче 34-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:1).

— Что помогло «Кубани» взять очки в матче с чемпионом?

— Настрой и характер. С «Зенитом» сложно играть, ведь в составе соперника много игроков сборной России и других национальных команд. Были тяжелые минуты в первом тайме, но за счет желания и самоотдачи мы выстояли. При этом поймали свой момент.

— Что было самым сложным?

— Прессинг, который «Зенит» пытался устроить. При своих болельщиках петербуржцы хотели играть агрессивно. Даже на международном уровне питерцы показывают атакующий футбол на своем поле. Считаю, что мы достойно выглядели на этом фоне.

— Могли удержать победу?

— Думаю, по игре мы могли рассчитывать на три очка. Но и ничья – вполне приемлемый результат. Конечно, можно поговорить о победе, но если сравнить количество моментов у каждой из команд, то ничейный исход считаю закономерным.