_____________________________

» » Зелау: «Кубань» потеряла два очка

Зелау: «Кубань» потеряла два очка

Капитан «Кубани» Зелау после гостевой ничьей в матче 34-го тура с «Зенитом» (1:1) выразил разочарование результатом.

По его словам, краснодарцы играли очень хорошо, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Никита ЛИСОВОЙ.

— "Кубань" довольна результатом на «Петровском» или команда ехала играть на победу?

— Мы поняли, что можем победить «Зенита» после забитого гола. И поэтому недовольны результатом, считаем, что потеряли два очка.

— Что после игры в раздевалке говорил ваш эмоциональный главный тренер?

— То же самое. Вообще мы начали хорошо играть с «Зенитом», повели в счете. Но во втором тайме уже начали думать, что выиграем и, наверное, поэтому чуть-чуть не хватило самоотдачи.

— Может быть, ошибкой был тот факт, что во втором тайме команда начала глубоко отходить в защиту?

— Может быть, хотя гол мы пропустили из-за индивидуальной ошибки, просто не сдержали своих игроков. «Зенит» очень хотел победить, забить гол, поэтому, наверное, мы и опустились сильно назад. Конечно, это была ошибка, но по-другому не получалось — «Зенит» сильная команда.

— Чувствовалось, что играете с участником плей-офф Лиги чемпионов?

— Конечно, но мы все равно очень хорошо себя показали, мало у кого получается так играть на «Петровском».