_____________________________

» » Сборная региона одержала победу на соревнованиях по конному спорту

Сборная региона одержала победу на соревнованиях по конному спорту

/uploads/posts/2011-08/??????? ??????? ??????.jpgВ состав нашей команды вошла 21 спортивная пара

Сборная нашего региона одержала победу в командном зачете зональных соревнований по конному спорту по преодолению препятствий. Второе место заняла команда Красноярского края, третьей — республики Казахстан.

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, участники состязались в пяти возрастных категориях — дети, юноши, юниоры, взрослые всадники и спортсмены, выступающие на молодых лошадях. Высота препятствий составила от 100 до 150 см.

Если говорить про омских спортсменов, то в абсолютном зачете среди детей победу одержала Ксения Андрущук (кличка лошади Ирбит), а серебряную медаль завоевала Анастасия Грачёва (Басмач). У юношей и девушек бронзовым призером стала Елена Крыжановская (Маркус). Аналогичную медаль завоевала и Юлия Середова (Ирбит), выступавшая в зачете для юниоров и юниорок.