_____________________________

» » Ханну Йортикка: Не понимаю, что произошло в перерыве после первого периода

Ханну Йортикка: Не понимаю, что произошло в перерыве после первого периода

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка сказал, что не понимает, что произошло с командой после первого периода

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка на пресс-конференции после третьего матча четвертьфинала Восточной конференции против «Авангарда» (2:4) сказал, что не понимает, что произошло с командой после первого периода.

— Мы начали игру очень хорошо. Первый период моя команда сыграла очень хорошо. Не понимаю, что произошло в перерыве. Во втором периоде мы не имели психологического настроя, необходимого в матчах плей-офф. Наши бригады большинства сыграли не очень здорово, но это объяснимо. И в концовке матча Плотников получил четыре штрафные минуты за четыре минуты до конца третьего периода. Это недопустимо. Лугин потерял шайбу на чужой синей линии, и мы пропустили гол. Но это молодые игроки, они должны постоянно чему-то учиться. Завтра следующая игра, мы сделаем всё возможное, — сказал главный тренер «Амура».