_____________________________

» » Приморские спортсмены вышли в финал общероссийского турнира «Мини-футбол в школу»

Команды из Черниговки и Чугуевки стали первыми на дальневосточном этапе соревнований

Владивосток, 22 февраля, PrimaMedia.

Приморские спортсмены вышли в финал общероссийского турнира «Мини-футбол в школу». Команды из Черниговки и Чугуевки стали первыми на дальневосточном этапе соревнований, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

Дальневосточный этап турнира «Мини-футбол в школу» среди мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 13 лет завершился в Нерюнги.

В разных возрастных категориях победителями соревнований стали сразу три приморские команды. Среди мальчиков — 1 место у команды школы №1 села Черниговка. У девочек – 1 место заняли сразу две команды спортсменок школы № 2 села Чугуевка.

Теперь юные спортсмены будут готовиться к участию в финальных общероссийских соревнованиях «Мини-футбол в школу». Они пройдут с 21 марта по 2 апреля в Московской области.