_____________________________

» » Футболисты «Лиона» уступили на выезде «Бордо» в чемпионате Франции

Футболисты «Лиона» уступили на выезде «Бордо» в чемпионате Франции

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. «Лион» продлил свою безвыигрышную серию в чемпионате Франции по футболу до трех матчей, уступив «Бордо».

В 24-м туре подопечные Реми Гарда проиграли на выезде «Бордо» со счетом 0:1 (0:1). Единственный гол на счету Йоана Гуффрана, отличившегося на 42-й минуте.

«Сент-Этьен» дома разгромил «Ренн» — 4:0 (1:0). Голы у «зеленых» на счету Жана-Паскаля Миньо (24-я минута), Лорана Баттлеса (53), Бакари Сако (67) и Макса Граделя (78).

«Лион», набравший одно очко в последних трех встречах, «Сент-Этьен», «Ренн» и «Марсель», в субботу сыгравший вничью с «Валансьеном» (1:1), набрали по 39 очков и занимают 4-7 места в таблице первенства. «Бордо», набравший 36 очков, остался на 9-й позиции.