_____________________________

» » Футболисты «Динамо» (Брянск) обыграли саранскую «Мордовию» в Кубке ФНЛ

Футболисты «Динамо» (Брянск) обыграли саранскую «Мордовию» в Кубке ФНЛ

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Футболисты брянского «Динамо» с крупным счетом обыграли саранскую «Мордовию» в заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ, который проходит в кипрской Ларнаке.

Встреча группы В, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 3:0 (2:0) в пользу «бело-голубых».

В первом тайме в составе победителей отметились Артем Бекетов (17) и Дмитрий Голубов (39), а после перерыва полузащитник «Мордовии» Владимир Бармин (67-я минута) помог «Динамо» увеличить преимущество, отправив мяч в собственные ворота.

Теперь «динамовцы», занявшие в группе третье место, 19 февраля поспорят с московским «Торпедо» 5-е место Кубка, «Мордовия» в тот же день проведет матч за 7-е место с владикавказской «Аланией», не набравшей на турнире ни одного очка.