_____________________________

» » Московское «Торпедо» уступило брянскому «Динамо» в матче ФНЛ

Московское «Торпедо» уступило брянскому «Динамо» в матче ФНЛ

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Футболисты брянского «Динамо» обыграли московское «Торпедо» в гостевом матче 41-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся во вторник, закончилась со счетом 3:2 в пользу динамовцев. В составе победителей отличились Андрей Васянович (на 4-й минуте), Дмитрий Голубов (48) и Альмир Мухутдинов (74), а у «Торпедо» дубль оформил Денис Дорожкин (47, 90).

На 88-й минуте вторую желтую карточку получил футболист «Динамо» Владимир Корытько, и уже в добавленное время москвичам удалось сократить разрыв до минимума, но сравнять счет они так и не смогли.

«Динамо» набрало 66 очков и вернулось на пятую строчку турнирной таблицы, а торпедовцы с 60 баллами идут на восьмом месте.