Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Внедорожники Toyota проверят на устойчивость

Внедорожники Toyota проверят на устойчивость

Внедорожники Toyota проверят на устойчивость
[22.04.10]

Официальный дилер Toyota в Новосибирске ГК «СЛК-Моторс» прокомментировал сообщение концерна об отзыве Toyota Land Criuser Prado 150 и Lexus GX 460 в России и США.



«В настоящее время Toyota готовит сервисную кампанию в отношении автомобилей Toyota Land Criuser Prado 150 и Lexus GX 460, оборудованных системой KDSS», — сообщила НГС.НОВОСТИ директор департамента маркетинга ГК «СЛК-Моторс» Ирина Кичкайло.



Toyota намерена проверить исправность системы динамической стабилизации, а также улучшить программное обеспечение, которое позволит снизить риск скольжения транспортного средства. Официальные дилеры и партнеры Toyota и Lexus свяжутся с владельцами автомобилей, которые потенциально попадают под действие кампании, и сообщат о дальнейших шагах. При этом, по информации «СЛК-Моторс», ни одного случая сбоя в работе системы KDSS в указанных автомобилях в России и Новосибирске не зафиксировано.



Как сообщали РИА Новости, автоконцерн решил отозвать 34 тыс. автомобилей (том числе 5 тыс. в России) после рекомендации американского журнала Consumer report воздержаться от покупки автомобиля Lexus GX460, так как по итогам тестов выяснилось, что при повороте на большой скорости его может занести в сторону и есть риск, что автомобиль перевернется.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



«СЛК-Моторс»: «Одинаковых автомобилей Audi не бывает»
   

Владельцев Toyota предупредили о возможном дефекте педали газа
   

Избирком Дагестана обжаловал решение УФАС о нарушении при госзаку ...
   

В левобережье столкнулись 6 машин
   

Чиновники Днепропетровского облсовета арендовали «сухопутный крейсер& ...
   

В гаражах сгорели две иномарки
   

Комментарии