Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » А/к «Сибирь» запускает рейс Новосибирск – Прага

А/к «Сибирь» запускает рейс Новосибирск – Прага

А/к «Сибирь» запускает рейс Новосибирск – Прага
[09.02.10]
Авиакомпания «Сибирь» (работает под брендом S7) объявила об открытии регулярных рейсов из Новосибирска в столицу Чехии Прагу.



Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, полеты начнут осуществляться с 30 апреля 2010 года с периодичностью один раз в неделю — по пятницам. Вылет из Новосибирска — в 10:50, вылет из Праги — в 13:25 по местному времени.



Рейс будет выполняться на лайнере Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет компоновку салонов эконом- и бизнес-класса.



На сегодняшний день открыта продажа билетов на рейс.



При покупке билета в Прагу и обратно на сайте авиакомпании его минимальная стоимость в обе стороны составит 505 евро (без учета сборов). В кассах минимальный тариф на перелет по маршруту Новосибирск – Прага – Новосибирск составляет 536 евро. Топливный сбор не взимается.



Напомним, что в 2009 году авиакомпания Czech Airlines («Чешские авиалинии») уже запускала рейс из Новосибирска в Прагу, однако через неделю после открытия рейса полеты были приостановлены. В августе Министерство транспорта РФ заявило о том, что «считает целесообразным» выполнение регулярных полетов по этому маршруту российской назначенной авиакомпанией, а именно S7.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Авиакомпания «Сибирь» открыла рейс в Магадан
   

Приостановлены прямые перелеты из Новосибирска в Прагу
   

Авиакомпания S7 начинает летать в Вену
   

В «Толмачёво» приходит кубанская авиакомпания
   

Авиакомпания «Сибирь» открыла новый рейс в Киргизию
   

«Толмачёво» перешел на летнее расписание
   

Комментарии