Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » В «Толмачёво» приходит кубанская авиакомпания

В «Толмачёво» приходит кубанская авиакомпания

В «Толмачёво» приходит кубанская авиакомпания
[11.09.09]  Авиакомпания «Авиационные линии Кубани» открывает рейсы из Новосибирска в Краснодар.



Как сообщается на официальном сайте авиакомпании, полеты в Новосибирск будут выполняться по вторникам, средам, пятницам и субботам, из Новосибирска — по средам и субботам, начиная с 25 октября. Во вторник и среду рейс будет следовать с промежуточной посадкой в Самаре, в пятницу и субботу — в Екатеринбурге.



Вылет из Краснодара в 23:20 по местному времени, прибытие в Новосибирск — в 9:00 по местному времени. Вылет из Новосибирска в 10:25 по местному времени, прибытие в Краснодар — в 14:30 по местному времени. Полеты будут осуществляться на самолете Як-42.



Как рассказали НГС.НОВОСТИ в авиакомпании, продажа билетов на рейс Новосибирск – Екатеринбург – Краснодар уже открыта. Билеты на рейс Новосибирск – Самара – Краснодар поступят в продажу на следующей неделе. Минимальный тариф на перелет из Новосибирска в Краснодар будет составлять около 9000 рублей.



Справка: ОАО «Авиационные линии Кубани» создано в 1993 году на базе существовавшего с 1932 года Краснодарского авиапредприятия. Базовым аэропортом авиакомпании является «Международный аэропорт «Краснодар». Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города РФ, СНГ, Европы и дальнего зарубежья. Перевозки авиакомпания осуществляет на собственных воздушных судах типа Як-42.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Красноярская авиакомпания начинает полеты из «Толмачёво»
   

Авиакомпания «Сибирь» открыла рейс в Магадан
   

«Уральские авиалинии» открывают новые рейсы из Новосибирска
   

В «Толмачёво» пришла киргизская авиакомпания
   

Турецкая авиакомпания начала полеты из «Толмачево»
   

А/к «Сибирь» запускает рейс Новосибирск – Прага
   

Комментарии