Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Возле станции метро найден убитый мужчина

Возле станции метро найден убитый мужчина

Возле станции метро найден убитый мужчина
[14.12.09]
На площади Карла Маркса, возле выхода из метро, найден убитый мужчина.



Сегодня в 06:30 рядом с выходом со станции метро «Площадь Карла Маркса» к улице Покрышкина в районе ТРК «Гранит» был обнаружен труп молодого человека на вид 25–30 лет. Установлено, что в мужчину стреляли из травматического оружия в область плеча над сердцем, в настоящий момент судмедэкспертизой устанавливается, стало ли именно это ранение причиной смерти. При мужчине был обнаружен паспорт.



По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство), подтвердила старший помощник руководителя по связям со СМИ СКП РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 1    Просмотров  


Другие новости по теме:



Пожилой мужчина застрелен из травматика в своем гараже
   

Самоубийца бросился под поезд в метро
   

В метро задержали пассажира с марихуаной
   

Пропавший в тайге мужчина обнаружен мертвым
   

В московском метро прогремели взрывы
   

Пассажир метро упал на рельсы
   

Комментарии



Рейтинг

Группа: Гости
Статус: {rank_txt}
Пользователь №: {user_id}
Коментов: 0 Коментов
Новостей: 0
Репутация: {repa}
Рейтинг коммента: {rate}

#1 Ответил Пользователь Строительство, 29 августа 2011 22:15

Наша мишень – наверное создание продуктов верховного свойства. Мы исполняем контроль на всех 3-х стадиях изготовления: контроль свойства поставляемого сырья, производственный контроль и финальная стадия - контроль готовой продукции. A. K.: Понимаете, в Финляндии совсем взыскательные законы сообразно охране находящейся вокруг среды. торговля стройматериалами строительство ремонт коттеджей Каким образом Вы осуществляете контроль свойство собственной продукции? Данный процесс подключает в себя прочерчивание различных испытаний. К примеру, любой продукт (будь-то гонт либо рулон) взвешивается и проверяется, а итог регится в складе этих испытания свойства для нашей статистики, которую мы непрерывно водим. В движение всей летописи деловитости нашей фирмы мы воспринимали во интерес все экологические нюансы и делали все запросы для такого, чтоб наша активность никак не наносила урон экологии нашей державы и ее природе. мягкая кровля гибкая черепица самостоятельное изготовление бетона В данном году мы возымели Экологическое позволение от властей, оно устанавливает твёрдые запросы к деяниям фирмы. установка окон в холодную погоду установка раздвижных межкомнатных дверей установка замка теплый пол под ламинат - Katepal OY популярен в Рф как деятель кровельной продукции верховного свойства. A. K.: И никак не лишь в Рф, а более нежели в 25 государствах решетка. Управление фирмы Katepal постоянно с огромным интересом относилось к охране флоры и фауны. текущий ремонт крыши Контроль свойства издаваемой продукции - совсем принципиальный вопросец, кой нереально обхватить в одном интервью. фундамент уровень грунтовых вод