_____________________________

» » Врач сборной Англии вывихнул лодыжку, празднуя гол в ворота итальянцев

Врач сборной Англии вывихнул лодыжку, празднуя гол в ворота итальянцев

МОСКВА, 15 июн — Р-Спорт. Физиотерапевт сборной Англии по футболу Гари Левин вывихнул лодыжку, празднуя гол своей команды в ворота итальянцев во время матча группового этапа чемпионата мира, проходящего в Бразилии.

Матч группы D между сборными Англии и Италии проходит в эти минуты в Манаусе. На 37-й минуте нападающий англичан Дэниел Старридж поразил ворота "скуадры адзурры", сделав счет 1:1.

"Физиотерапевт сборной Англии Гари Левин травмировался во время празднования гола. Он вывихнул лодыжку. Поправляйся скорее, Гари", — говорится в сообщении, опубликованном аккаунте сборной Англии по футболу в Twitter.

Матч между сборными Англии и Италии продолжается. По ходу второго тайма итальянцы ведут со счетом 2:1.