Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Мифы о 1945 годе

Мифы о 1945 годе

Сергей Кремлёв

Мифы о 1945 годе 1347K  
издано в 2010 г. в серии Мифы Великой Отечественной.
Добавлена: 13.11.2011

Аннотация

Новая книга ведущего историка патриотических сил. Святая правда о Великой Победе советского народа во Второй Мировой войне. Опровержение самых злобных, лживых и одиозных мифов о 1945 годе — о «бездарном советском командовании» и «неоправданных потерях» при штурме Зееловских высот, о власовцах, якобы «освободивших Прагу», и «изнасилованной Красной Армией Германии», об «агрессивном Сталине», мечтавшем захватить всю Европу, и «гуманных» союзниках, спасших мир от «большевистского ига», и т. п.
«Враги России хотят сменить величественный образ русского солдата, все еще стоящего в Трептов-парке со спасенной им немецкой девочкой на руках, на образ грязного душой и телом азиата, насилующего женщин и набивающего свой «сидор» всем, что под руку подвернется, не только для исторических фальсификаций, но и на потребу завтрашнего дня. Перед тем как уничтожить Россию, ее надо оплевать…» Но пока в нас жива память о Священной войне и ее героях, пока мы гордимся своими дедами, сломавшими хребет фашизму, чтим их Знамя и преклоняемся перед их подвигом — мы непобедимы.




Впечатления о книге:  

koenig39 про Кремлёв: Мифы о 1945 годе (История) 12-12-2011
Нормальная правильная книга. Надо читать, особенно молодым, и тем, кто привык изучать история по публикациям в жёлтой прессе.
Последние годы идёт компания, ставящая целью исказить и оболгать наше прошлое. Кстати, ни в 50-е, ни в 60-е, ни в 70-е, в самый пик холодной войны, на западе не писали так широко как сейчас об "освободителях власовцах", о "поруганной Германии" и проч.. Не писали, потому что все хорошо помнили как это было на самом деле.
Сейчас нас отделяют от тех времен уже 70 лет, и мало осталось живых свидетелей. Поэтому можно писать любую ложь...
Опровергнуть эту ложь можно только документами, что автор и делает.
Lesnoy про Кремлёв: Мифы о 1945 годе (История) 12-12-2011
Вот ещё один недобитый, или потомок недобитого. Я о Волк-59.
Таких книг, как "Мифы о 1945 годе", "СССР- Империя Добра" С.Кремлёва должно быть много, потому что они ПРАВДИВЫ. Лжи о Великой Отечественной войне, о Великой Победе Советского народа, о не подлежащей сомнению великой роли Коммунистической партии СССР во главе с И.Сталиным, за рубежом написаны горы томов, а сейчас, когда в Кремле засели по существу предатели Родины, русского народа, и на самом высоком государственном уровне они подпевают этим западным лжеписателям, лжеисторикам, эта ложь уже стряпается и у нас, в России. Поэтому необходимо поставить заслон этим потокам лжи и грязи, искажающих нашу Историю. Книга С.Кремлёва - один из таких заслонов. Спасибо автору за ПРАВДУ.
Оценка - Отлично!
Оценка: отлично!
fixx про Кремлёв: Мифы о 1945 годе (История) 14-11-2011
спасибо огромное за книгу!!!!
valenok про Кремлёв: Мифы о 1945 годе (История) 14-11-2011
Ну ежели здесь волчара отметился-надо читать)
mgeorge_hq про Кремлёв: Мифы о 1945 годе (История) 13-11-2011
книга основано на достоверных исторических материалах, автор также использовал широкий круг зарубежной и отечественной мемуарной литературы. Автору проанализировал ряд таких источников на предмет их достоверности. Выводы автора логически фактически обоснованы.
Оценка: отлично!
Волк-59 про Кремлёв: Мифы о 1945 годе (История) 13-11-2011
чушь. афтырь отдыхал под развесистой клюквой.
Оценка: нечитаемо

7 оценок, от 5 до 1, среднее 3.42



'




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Семь мифов о високосном годе
   

10 мифов о 1941 годе
   

Мифы Великой Отечественной (djvu)
   

Командование и штаб ВВС Советской Армии в Великой Отечественной войне 1941- ...
   

За порогом победы (djvu)
   

Мифы Великой Отечественной-2 (djvu)
   

Комментарии