МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Британский студент, оскорбивший бывшего футболиста сборной Англии Стэна Коллимора в микроблоге на расовой почве, получил 240 часов общественных работ, информирует АП.
Джошуа Крайер избежал тюремного заключения после того, как был признан виновным в том, что отправлял сообщения оскорбительного содержания Коллимору, который сейчас работает комментатором на радио и ведет колонку в одной из газет.
Судья Стивен Эрл обязал 21-летнего Крайера отработать наказание в течение двух лет, а также компенсировать судебные издержки в размере 150 фунтов.
Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Ноттингем Форест» Коллимор, сообщивший в полицию об оскорблении в январе, через микроблог поблагодарил сотрудников правопорядка за профессионализм.
Просмотров