Гол Маазу принес футболистам Нигера победу над южноафриканцами

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Сборная Нигера взяла верх над командой Южной Африки в отборочном матче Кубка африканских наций по футболу благодаря голу футболиста московского ЦСКА Мусса Маазу.

Встреча в Ниамее завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. 23-летний форвард армейцев, отданный в аренду в бельгийский «Зюльте-Варегем», отличился на первой минуте второго тайма. Также в составе сборной Нигера гол забил Коффи Данква, один мяч отквитал южноафриканец Андре Джали.

В другом матче группы G в субботу команда Сьерра-Леоне в субботу одолела египтян — 2:1. Перед последним туром сборная Нигера вышла в лидеры с 9 очками, у Сьерра-Леоне и ЮАР по 8 очков, у Египта — 2. Заключительные матчи группы Египет — Нигер и ЮАР — Сьерра-Леоне состоятся 7-9 октября.