_____________________________

» » Контрольный матч. «Черноморец» (мол.) — ФК «Одесса» 2:2

Контрольный матч. «Черноморец» (мол.) — ФК «Одесса» 2:2

Резервисты «Черноморца» достаточно уверенно провели контрольную игру с командой украинской первой лиги.

«Моряки» удачно стартовали, и уже на 11-й минуте Ткач после фланговой передачи Сулы открыл счет в матче – 1:0. «Одесса» провела несколько опасных атак, одна из которых завершилась прострелом Степанишина и метким ударом головой Шестакова – 1:1. Под занавес тайма Батрак, воспользовавшись оплошностью защитника и вратаря соперника, вновь вывел нашу команду вперед – 2:1.

После перерыва представитель первого дивизиона приложил много усилий, для того чтобы изменить ход матча. Несколько раз «Черноморец» выручил Зацепин, однажды мяч попал в перекладину. Сравнял счет ФК «Одесса» из-за промаха голкипера «моряков» Барабанова, неудачно выбившего мяч прямо на ногу Шестакову – 2:2.

«Черноморец» (мол.) – ФК «Одесса» — 2:2 (2:1)

10 февраля 2012 года. Одесса. 13–00.

Искусственное поле УТБ «Черноморец». 40 зрителей. —10 градусов, солнечно.

Арбитры – А. Лисаковский, К. Елинчак, М. Пензин (Одесса).

«Черноморец» (мол.): Ганев (Зацепин, 46; Барабанов, 71), Иллой-Айет, Мартыненко, Шульц (Булый, 60), Березовский (капитан) (Вдовиченко, 69), Паламар (Волощук, 74), Смирнов, Ткач (Котляр, 46), Батрак (Нестеренко, 60), Кабаев (Муртузалиев, 60), Сула.

Тренер – Игорь Наконечный.

ФК «Одесса»: Скрипник (Паламарчук, 46), Котов (Калита, 46), Белов, Билозор (капитан), Любчак, К. Пархоменко, Лобан (Д. Пархоменко, 46), Опря, С. Шестаков, Степанишин, Белмохтар (Полтавец, 46).